"Новая почта" запустила новую услугу
Компания по доставке посылок "Новая почта" начала тестировать услугу по транспортировке лекарственных препаратов в специальных боксах, где соблюдаются необходимые температурные условия.
Об этом сообщается на сайте компании.
"Новая почта" провела закупку украинских термобоксов, которые помогают поддерживать заданную температуру на протяжении 24-36 часов. Они имеют термовставки из пенопласта и сертифицированные аккумуляторы холода, которые применяют в медицине.
СЕО компании Александр Бульба заявил, что до конца этого месяца услуга будет предоставляться в тестовом режиме. По его словам, термобоксы будут у партнеров "Новой почты" — аптечных интернет-сетей.
"При заказе лекарств, требующих определенных условий температурного хранения, ритейлоры предложат покупателю почтовую доставку препаратов в термобоксах. Они упакуют лекарства и оформят отправку", — рассказал Бульба.
Он отметил, что после выдачи посылки заказчику сотрудники "Новой почты" отправят термобокс обратно продавцу.
В скором времени компания сделает дополнительную закупку боксов, которые передаст сетям аптек по всем регионам.
К концу месяца с "Новой почтой" начнут сотрудничать еще 5-7 фармацевтических онлайн-площадок.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0