В Днепре уволили руководителя лабораторного центра, в котором проводят тесты на COVID-19
В лабораторном центре Днепра на днях работали комиссии Минздрава и правоохранительных органов по проверке его деятельности. Причиной расследования стало подозрение в недостоверности и искажении результатов ПЦР тестов на COVID.
В Днепре уволен руководитель лабораторного центра Александр Штепа из-за подозрения в предоставлении ложных результатов ПЦР-тестов на коронавирус.
Об этом сообщает Днепр ОГА в Фейсбук.
«В лабораторном центре Днепра на днях работали комиссии Минздрава и правоохранительных органов по проверке его деятельности. Причиной расследования стало подозрение в недостоверности и искажении результатов ПЦР-тестов на COVID-19. В результате работы комиссий – увольнение главы лабораторного центра Александра Штепы в прошлую пятницу», - сказано в сообщении.
Приказом МОЗ временно исполнять обязанности директора лабораторного центра будет Инна Похмурко.
За выходные работа по проведению тестирования населения в регионе на коронавирус была полностью восстановлена, добавили в облсвете.
Для Вас новое видео:В Каменском произошло ДТП. От удара машину разорвало на части.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У Камʼянському через влучання російського безпілотника у багатоповерхівку загинув 67-річний чоловік
07:59, 26 апр 2025
15:51, 12 май 2025
16:30, 8 май 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0