ЖЕНЩИНА ПЫТАЛАСЬ ВЫНЕСТИ ИЗ ЦЕРКВИ ТРИ КИЛОГРАММА ЗОЛОТА

11:56, 30 май 2020 , Новости Каменского
ЖЕНЩИНА ПЫТАЛАСЬ ВЫНЕСТИ ИЗ ЦЕРКВИ ТРИ КИЛОГРАММА ЗОЛОТА

Злоумышленница пришла на службу, а после ее окончания собрала с икон все ювелирные изделия - перстни, цепочки, браслеты

В Днепре 27-летняя женщина обчистила Свято-Троицкий собор и пыталась вынести оттуда целую сумку золотых украшений, которые прихожане жертвовали храму.

Злоумышленница после окончания службы собрала с икон все ювелирные изделия - перстни, цепочки, браслеты. После этого женщина спряталась в подвальном помещении и стала ждать удобного момента, чтобы выйти из церкви незамеченной. Об этом сообщается на сайте ГУНП в Днепропетровской области.

Однако пропажу ювелирных украшений заметили быстро. На место инцидента прибыла полиция с собакой-ищейкой, которая и отыскала похитительницу. Сообщается, что украла женщина три кг. ювелирных украшений.

Украшения полицейские изъяли, а злоумышленницу доставили в райотдел. Оказалось, что женщина родом из Черкасской области.

По данному факту следователи Шевченковского отделения полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемая задержана, ей уже сообщили о подозрении. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи - от трех до шести лет лишения свободы.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых