Нищета больницы скорой помощи Каменского

13:30, 31 май 2020 , Новости Каменского
Нищета больницы скорой помощи Каменского

Так уж повелось в Каменском, что бОльшая часть СМИ города видят и воспевают исключительно красивые картинки с мэром на переднем плане. Вспомните отремонтированное инфекционное отделение 7 больницы... А о несимпатичных реалиях жизни города говорить в них не принято, так как правда портит имидж мэра и его команды...

"Раз мою публикацию блокируют в Типичном Днепродзержинске, буду писать здесь!" Написала на своей страничке в ФБ Яна Кошак.

Далее она описала ситуацию, с которой пришлось столкнуться ее семье. К сожалению, ситуация эта знакома всем, кому приходилось бывать в больницах. И касается она не только больницы скорой помощи Каменского. Но ведь с этим нужно что-то делать! Скверы, парки и прочие украшения города - не должны быть приоритетом в транжирстве на них городского бюджета в то время, когда рушатся школы и больницы.

"Неделю назад, моей семье пришлось столкнуться с больницей. Так как все больницы закрыты, принимает только 8. Ребёнок 12-ти лет, на минуточку.
Поехали в травмпункт(сделали рентген, провели небольшую операцию по вправлению кости, наложили гипс), а затем сказали что нужно остаться в больнице, так как был наркоз, и нужно было ещё понаблюдать. Всё бы ничего, обычное дело, подумаешь в больнице сказали остаться, действительно - ничего хорошего! То что мы увидели войдя в палату, просто повергло нас в шок.
Это я про условия, в которых должны лежать люди. Этот просто бесчеловечно оставлять людей в таких палатах, напоминаю что дети тоже там лежат.
Вот ниже я оставляю фото и видео палат и отделения Травматологии и ортопедии в 8 городской больнице. Просто полюбуйтесь этими 《прекрасными》 условиями, а я напоминаю что это БОЛЬНИЦА!!! Там должно быть всё чисто, стерильно!

Я просто возмущенна что люди должны лечиться в таких условиях. Зато в городе строят фонтаны, памятники влюблённых и прочую ерунду, которая нафиг никому не нужна. А сделать ремонт, навести порядок в медицинском учреждении средств не хватает? Не выделяют финансы? Или просто всё уже давно было потрачено? Только вот не понятно на что.
Фонтаны это тоже нужно, но в первую очередь нужно заботиться о народе, и их здоровье.
Пожалуйста, берегите себя и не болейте!"

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых