Мужчина покончил жизнь самоубийством в прямом эфире в Фейсбук

Житель Мукачева совершил самоубийство, которое транслировал в прямом эфире в Facebook
В Мукачево Закарпатской области 28-летний мужчина пожаловался на действия полицейских и повесился во время прямой трансляции в социальной сети Facebook.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Закарпатской области на своей странице в Facebook.
"Около 19:00 в полицию поступило сообщение от соседей о смерти мукачевца, 1992 года рождения. Следователи установили, что мужчина покончил жизнь самоубийством путем повешения. Процесс самоубийства он запечатлел на видео в социальной сети", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на месте инцидента работает полиция, чтобы выяснить мотивы и причины поступка мужчины. Решается вопрос о правовой квалификации события.
Как сообщает "Закарпатье онлайн", по факту "публичного" суицида уже открыли уголовное по статье "Доведение до самоубийства". Досудебное расследование будут осуществлять следователи Государственного бюро расследований.
"Нецензурно выражаясь, человек в явно излишне возбужденном состоянии покончил с жизнью в петле. При этом он обвинял во всем местную полицию", - пишет издание.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0