Нардеп от "Слуги народа" задекларировал почти миллион от выигрыша в лотерею

Народный депутат от "Слуги народа" Максим Павлюк задекларировал огромный выиграш в лотерею.
Так в его декларации указана сумма в размере 900 тыс. гривен, полученных от азартной игры.
Документ опубликован на сайте Нацагенства по вопросам противодействия коррупции (НАПК).
Кроме того, Павлюк внес в декларацию квартиру в Киеве на 60 м², три земельных участка в Киевской области, на 20 тыс. м² каждый, автомобиль Toyota Camry 2015 года выпуска и Mercedes-Benz G-класса 2013 года выпуска.
На должности депутата, Павлюк заработал 162 тыс. гривен в виде зарплаты, а также 32 тыс. гривен как материальное благо по оплате расходов на участие в обучении от партии "Слуга Народа". Отметим, что ранее нардеп работал военным прокурором Центрального региона Украины, где в 2019 году заработал 298 тыс. гривен.
Кроме крупного лотерейного выигрыша, Павлюк указал и огромную сумму, которую хранит наличными - 7,9 млн гривен. Правда, исходя из всех доходов и расходов, указанных в декларации, точно не ясно, откуда взялись такие деньги.
Скриншоты из декларации Павлюка. public.nazk.gov.ua
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сьогодні в Кам'янському у зв'язку із ремонтними роботами не курсуватиме трамвай №3
09:45, 26 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0