О бедном нардепе замолвите слово: «Слуги народа» - миллионеры объяснили, почему арендуют жилье за счет бюджета.

Благодаря такой логистике депутат Трухин успевает «немного поспать».
Ранее писалось, что депутаты-миллионеры из Каменского получают компенсацию за жилье от государства. Эта статья вызвала большое обсуждение среди читателей, позже была опубликована еще одна статья на эту тему «Слуги народа» от Каменского с протянутой рукой.
Теперь "Радио Свобода" опубликовало официальные объяснения, почему депутаты-миллионеры берут деньги у государства. Три из 19 миллионеров объяснили свою позицию журналистам. Видео опубликовано в Ютуб
«Государство предоставило мне угол 2 на 2 метра. Приглашаю в любой момент времени. Обычный, стандартный номер, в котором есть только кровать, тумбочка, стол и стул, и умывальник с санузлом. Все. Я при этом не плачу деньги за то, что я проживаю, но у меня есть мой угол. На вокзале ночевать — точно не вариант, — отметил Александр Трухин.
- Не рассматривали ли вы такой вариант, чтобы снимать за свой счет жилье в Киеве? - спрашивает журналист.
- Не рассматривал. Объясню, почему. Потому что у нас очень напряженный график, а отель находится в 10 метрах от Верховной Рады. Рядом здесь находится и мой комитет, в котором я работаю, поэтому мне, с точки зрения логистики, пробок в Киеве, которые есть, мне очень удобно, потому что я успеваю хоть немного поспать. Потому что действительно мы допоздна работаем и приходится жертвовать комфортом в направлении того, чтобы лишние полчаса на сон и успеть больше на работе. Поэтому я ничего не снимаю. Вот были этажи. Мы зашли большим коллективом (независимо от фракций, команд), выбрали стандартные номера.
По его словам, снимать жилье за свои деньги ему неудобно, поскольку у нардепа очень напряженный график, а отель находится в 10 метрах от Верховной Рады. Благодаря такой логистике депутат успевает «немного поспать».
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Сьогодні в Кам'янському у зв'язку із ремонтними роботами не курсуватиме трамвай №3
09:45, 26 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0