Как каменчанам получить пособие по частичной безработице на период карантина

14:40, 4 июн 2020 , Новости Каменского
Как каменчанам получить пособие по частичной безработице на период карантина

На сегодня в городской центр занятости работодателями поданы 41 пакет документов для получения пособия по частичной безработице на период карантина.

Об этом сообщили в Каменском городском центре занятости.

Сейчас принято 22 положительных решения о предоставлении такой помощи для покрытия расходов на заработную плату 313 работников.

В городском центре занятости напоминают, что помощь по частичной безработице предоставляется работодателям из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, которые остановили или сократили свою деятельность в связи с карантином, а срок обращения за получением такой помощи увеличен с 30 до 90 дней с момента остановки (сокращение) деятельности.

Подробно о порядке и условиях получения помощи по частичной безработице можно ознакомиться на сайте государственной службы занятости по ссылке.

За дополнительной информацией необходимо обращаться в отдел взаимодействия с работодателями Каменского городского центра занятости:

  • 0569554388,
  • 0686840362.

 

КОММЕНТАРИИ — 1


  • 30.06.2020 13:45   Наталья

    Уважаемая биржа труда когда можно от вас получить выплату по без работницы прочему такое отношение паскудное кормите завтраками буду на вас жаловаться в киев

Популярное

Топ обсуждаемых