Как каменчанам получить пособие по частичной безработице на период карантина
На сегодня в городской центр занятости работодателями поданы 41 пакет документов для получения пособия по частичной безработице на период карантина.
Об этом сообщили в Каменском городском центре занятости.
Сейчас принято 22 положительных решения о предоставлении такой помощи для покрытия расходов на заработную плату 313 работников.
В городском центре занятости напоминают, что помощь по частичной безработице предоставляется работодателям из числа субъектов малого и среднего предпринимательства, которые остановили или сократили свою деятельность в связи с карантином, а срок обращения за получением такой помощи увеличен с 30 до 90 дней с момента остановки (сокращение) деятельности.
Подробно о порядке и условиях получения помощи по частичной безработице можно ознакомиться на сайте государственной службы занятости по ссылке.
За дополнительной информацией необходимо обращаться в отдел взаимодействия с работодателями Каменского городского центра занятости:
- 0569554388,
- 0686840362.
КОММЕНТАРИИ — 1
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

30.06.2020 13:45 Наталья 0 0
Уважаемая биржа труда когда можно от вас получить выплату по без работницы прочему такое отношение паскудное кормите завтраками буду на вас жаловаться в киев