В Каменском упавшие деревья травмировали несколько человек
16 июня в Каменском ураганный ветер не только повалил несколько деревьев, а и травмировал людей.
Ураган, пронесшийся над Каменским 16 июня оборвал провода и поломал деревья, в результате чего, травмировало несколько человек.
На улице В.Черновола дерево упало на 50-ти летнего мужчину и 56-ти летнюю женщину. Их обоих госпитализировали. По предварительному диагнозу у мужчины травмы средней тяжести, ушиб грудной клетки, у женщины - открытая черепно-мозговая травма, многочисленные открытые переломы. По информации медиков скорой женщина находится в тяжелом состоянии.
На Левом берегу у дома №13 по бульвару Героев, дерево рухнуло на 32-х летнюю женщину. На место происшествия прибыли медики скорой и спасатели. У пострадавшей диагностировали закрытый перелом ключицы и ссадины. Ее госпитализировали в городскую больницу скорой помощи.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0