Загорает на солнце за "решеткой": появились фото виновницы жуткого ДТП в Харькове Зайцевой из тюрьмы

Елена Зайцева, спровоцировавшая гибель шести человек под колесами авто в центре Харькова, продолжает отбывать наказание в тюрьме.
Пользователь Facebook Александра Заграничная показала соответствующие фото.
На одном из кадров видно, как Зайцева отдыхает на воздухе, принимая солнечные ванны. Рядом с ней на лавочке лежит другая заключенная.
На другом снимке виновница ДТП запечатлена за швейным станком, мастеря какой-то предмет.
Елена Зайцева. Фото: facebook.com//Александра-Заграничная
Елена Зайцева. Фото: facebook.com//Александра-Заграничная
Елена Зайцева. Фото: facebook.com//Александра-Заграничная
Аутентичность фотографий в комментарии Обозревателю подтвердила начальница Покровского исправительного центра №79 Инна Мыцюк. По ее словам, Зайцева находится в отличающихся от других условиях, поскольку отбывает срок за преступление по неосторожности.
"Они полностью изолированы от других осужденных. Всего в секторе, вместе с Зайцевой, их шестеро", - уточнила она.
Мыцюк отметила, что этим заключенным запрещено свободно передвигаться по территории тюрьмы. У них есть лишь свой маленький прогулочный двор.
"Не могут иметь при себе мобильные, а телефонные разговоры разрешены только в дежурной части, под присмотром администрации", - добавила глава ПИЦ.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0