На Днепропетровщине полицейские задержали мужчину, за распространение детской порнографии.

Житель Павлограда хранил на собственном компьютере видеофайлы с запрещенным контентом и делился ими с пользователями тематического форума в сети Интернет.
По сообщению пресс-службы полиции, злоумышленника обнаружили в ходе реализации оперативной информации полицейские департамента и управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми. 17 июня в квартире 35-летнего мужчину прошел обыск, во время которого полицейские изъяли жесткие диски, флэш-накопители и карты памяти, на которых хранились файлы с детской порнографией. Изъятое направлено на компьютерно-техническую экспертизу.
Продолжается досудебное расследование по ч. 1 ст. 301 Уголовного кодекса Украины. Сейчас полиция устанавливает причастность мужчины к изготовлению порнографических материалов, а также факт получения денежного вознаграждения за ее распространение.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0