О, сколько обещаний чудных, готовят нам предстоящие выборы…
Новый мэм власти Каменского: «планируем»
Каждый житель города знает, выборы, выборы,… они в октябре. И буквально каждый день, без исключения, появляются все новые и новые обещания от властей города. Ключевое слово во всех этих новостях «планируют».
Вот только несколько заголовков из свеженького:
- В Каменском для жильцов сгоревшего дома планируют выделить 5 миллионов гривен на приобретение квартир
- Для Каменского планируют приобрести до сотни новых автобусов
- В Каменском планируют реконструировать коллегиум
- Аварийный перекресток в Каменском планируют оборудовать светофорами
- В Каменском закупят школьные и пассажирские автобусы
- На новый стадион в Каменском готовы потратить 35 млн гривен
- В Каменском проведут мониторинг памятников архитектуры
Планы, планы, и это только за последнюю неделю. А где результат? А его нет.
Когда же они успеют выполнить все обещания. Или тут расчет простой, главное пообещать, а там, кто вспомнит, кто что обещал.
Есть поговорка на эту тему: «обещать, не значит жениться». Точно про нашу власть. Опять рассчитано на простоту душевную горожан и всеобъемлющее #хотьчтотоделается.
П.С. Нет, не так, есть один, можно сказать, жизнеутверждающий заголовок: «Погорельцам в Каменском выплатят по 10 тысяч гривен». Примерно 370 долларов. В это конечно можно поверить. Тут уж отвалили от души, не поскупились. Много ли сейчас можно купить на 10 тыс. гривен, тем более людям с детьми, без крыши над головой?
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0