В Днепре в жуткой аварии погибли мужчина и ребенок

В Днепре полиция устанавливает обстоятельства ДТП с двумя погибшими.
Авария случилась утром 25 июня на пересечении проспекта Слобожанского и улицы Байкальской, в Индустриальном районе Днепра.
Об этом сообщает пресс-центр ГСЧС в Днепропетровской области.
ДТП произошло в 04:16 на перекрестке проспекта Слободского и улицы Байкальской в Индустриальном районе города. По предварительной информации, там столкнулись Mercedes-Benz Vito, который перевозил ульи с пчелами, и грузовик DAF, загруженный песком.
Во время столкновения грузовик перевернулся на бок и перегородил проезжую часть улицы. В результате столкновения на месте погиб водитель микроавтобуса - мужчина, 1969 года рождения - и пострадали два мальчика, 2006 и 2007 годов рождения. Детей доставили в больницу. Старший из них умер от полученных травм.
"С помощью гидравлического инструмента спасатели деблокировали тело погибшего мужчины из искореженного автомобиля. С проезжей части дороги смыты горюче-смазочные материалы. Также сотрудники аварийно-спасательной части собрали рой пчел в полиэтиленовые мешки, вывезли за пределы города и выпустили в окружающую среду", - сообщили в ГСЧС.
Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. А в сети появилось видео с моментом столкновения.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0