На Днепропетровщине ДТП на воде со смертельным исходом
28 июня, около 14:00, на реке Самара, в селе Новоселовка, произошло ДТП на воде. В инциденте погибла женщина.
Авария случилась на водоеме, напротив дома №36, на улице Рыбальской. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на личные источники.
По предварительной информации от правоохранителей, 38-летний мужчина ходил по Самаре на маломерном судне «Южанка» и нарушил правила управления водным транспортом. В процессе прогулки он наехал на 51-летнюю женщину, которая купалась в водоеме. Отдыхающая получила значительные травмы от которых скончалась на месте.
Очевидцы вызвали медиков и полицию. Позднее к месту прибыли судмедэксперты и следователь. Детали будут выяснять правоохранители, сведения о данном инциденте внесены в ЕРДР по части 1 статьи 291 ККУ (нарушение действующих на транспорте правил).
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0