Жители Каменского могут пройти онлайн-обучение по развитию собственного дела

В Украине запустили Национальную онлайн-школу для предпринимателей. Пройти бесплатное обучение можно на базе платформы «Дія. Бізнес».
Первая программа «10 шагов к собственному делу» уже доступна на сайте.Ежемесячно будут появляться новые курсы.
Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской облгосадминистрации.
«На онлайн-платформе «Дія. Бізнес» желающие смогут узнать, как начать собственное дело и получить финансирование на развитие бизнес-идеи, составлять финансовый план и правильно вести бухгалтерскую отчетность, продвигать продукт и управлять командой. Приглашаем присоединиться и жителей Днепропетровщины – это будет полезно как начинающим предпринимателям, так и тем, кто хочет развивать собственное дело», – отметили в департаменте.
Обучение будет проходить в формате образовательных сериалов. После просмотра видеороликов участники смогут пройти тестирование, скачать дополнительные материалы и получить сертификат.
Проект внедряет Министерство цифровой трансформации Украины при поддержке Международной финансовой корпорации и в партнерстве с Государственным секретариатом по экономическим делам Швейцарии и Фондом эффективного управления Великобритании.
Пройти обучение можно по ссылке.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
08:33, 19 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0