В Каменском на пожаре спасли человека
14-го июля в 16:18 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в 5-этажном жилом доме в Каменском, в Южном районе на улице Алтайской.
По сообщению пресс-службы ГСЧС по указанному адресу направлено очередные отделения седьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.
По прибытию к месту вызова пожарные установили, что пожар возник в 3-х комнатной квартире на 5-м этаже 5-ти этажного жилого дома.
Пожарные спасли владельца квартиры, где произошел пожар. Они вынесли на мягких носилках по лестнице на свежий воздух пострадавшего мужчину, 1974 года рождения, которого без сознания и с ожогами тела работники скорой госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи.
Огнем повреждено домашнее имущество на общей площади 30 кв. метра.
Пожар локализован в 16:46 и ликвидирован в 17:15.
Позже установлено, что в городскую больницу скорой помощи самостоятельно обратился мужчина, 1968 года рождения, (знакомый потерпевшего) с ориентировочным диагнозом «отравление продуктами горения».
К тушению пожара привлечены 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0