На Днепропетровщине ввели новые карантинные ограничения
В Днепропетровской области барам, кафе и ресторанам запретили работать по ночам
В Днепропетровской области кафе, барам, ночным клубам и ресторанам запретили работать с 23:00 до 7:00. Такое решение принял Кабинет министров Украины, а на местном уровне его утвердила областная комиссия по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций (ТЭБ и ЧС). Об этом сообщается на странице Днепропетровской ОГА в соцсети.
"В Днепропетровской области запрещена работа ночных клубов, кафе, ресторанов, баров, учреждений культуры с 23:00 до 7:00. Исключение - кинотеатры и учреждения, которые работают на вынос", - говорится в сообщении.
.png)
Отметим, что за минувшие сутки в Днепропетровской области выявили девять новых случаев коронавируса.
Всего в области официально подтверждено 1155 случаев Covid-19. Выздоровели 1045 жителей региона. Для 24 людей болезнь оказалась смертельной.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
14:28, 18 апр 2025
Рятувальників із Кам’янського та Криворізького районів відзначили на державному рівні
17:07, 18 апр 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0