На Днепропетровщине на железнодорожном мосту погиб подросток
15 июля во время прогулки на железнодорожном мосту через реку Волчья в районе Химзавода подростка ударило током.
Об этом сообщает пресс-служба Павлоградского отдела полиции.
В среду, 15 июля, семеро друзей возвращались домой с речки. Кирилл был самым старшим среди них. Он решил похвастаться перед другими и залез на верхушку железнодорожного моста. Там парня ударило током.
Друзья сразу оттащили мальчика в сторону от моста, боялись, что будет ехать поезд. Мимо проходили взрослые. Они вызвали скорую и полицию. Дети пытались спасти парня самостоятельно.
«Три раза он приходил в себя на несколько секунд. На четвёртый раз сердце остановилось», — говорит свидетель трагедии Максим.
Еще несколько лет назад этот мост охраняли сотрудники Приднепровской железной дороги. Но весь штат сократили. Обстоятельства трагедии, и почему мост не охраняется, выясняют полицейские.
По данному факту следователями Павлограда начато уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины с дополнительной квалификацией - несчастный случай.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Безкоштовне харчування для всіх школярів: з 1 по 11 клас — уже з наступного навчального року
10:41, 30 дек 2025
Топ обсуждаемых
16:12, 7 июл 2026
Військовослужбовця затримано за продаж дронів та кулеметів на 1,1 мільйона гривень
16:49, 7 июл 2026
У Міністерстві освіти уточнили правила вступу до закладів вищої освіти у 2026 році
17:21, 7 июл 2026
18:00, 7 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0