Жителей Днепропетровщины приглашают принять участие в Учредительном собрании по созданию областного молодежного совета

3-4 сентября в Днепропетровской ОГА состоится Учредительное собрание областного молодежного совета. На нем будут решать организационные вопросы, выбирать руководящий состав и утверждать положения нового консультативно-совещательного органа.
Об этом сообщил заместитель начальника управления молодежи и спорта Днепропетровской ОГА Владислав Яцук.
«На общественных онлайн-обсуждениях молодежь региона выступила за создание молодежного совета при облгосадминистрации. Следующим шагом мы собрались инициативной группой. И на первом же заседании приняли дату, время, место, порядок проведения учредительного собрания по образованию нового органа. Там же утвердили перечень документов для участия в них», – отметил Владислав Яцук.
Приглашают представителей общественных организаций, органов студенческого самоуправления, молодежных советов городов и объединенных территориальных общин области.
Принять участие могут и самовыдвиженцы, если они планируют баллотироваться на отдельные должности в руководящем составе будущего молодежного совета.
Подать документы для участия можно двумя способами. В бумажном виде предоставить в Управление молодежи и спорта Днепропетровской ОГА по адресу: г. Днепр, ул. Староказацкая, д. 52, кабинет 146.
Онлайн регистрация – по ссылке.
Отдельная аппликационная форма – для тех, кто будет баллотироваться на руководящие должности.
Прием документов для участия продлится до 4 августа 2020 года.
Контакты для справок: Gomoloddnipra@gmail.com, 095 354 3480 – Татьяна.
Примеры документов – по ссылке.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
08:33, 19 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0