В Каменском в воскресенье с детской площадки пропали двое детей

26 июля в полицию поступило сообщение об исчезновении двух мальчиков 4-х и 6 лет.
Как сообщает пресс-служба полиции, по словам родителей, дети гуляли под их наблюдением на детской площадке во дворе дома, а уже через минуту где-то исчезли. В течение часа родители пытались самостоятельно разыскать ребят, однако поиски не дали результатов. В 21:00 они решили обратились за помощью в полицию.
Полицейские Каменского получили приметы пропавших и начали неотложные поисковые мероприятия. Чтобы установить местонахождение малолетних беглецов, полицейские отработали прилегающую территорию, детские площадки, скверы и парки. Уже через полчаса они нашли детей и вернули их родным. К счастью, с юными путешественниками ничего плохого не произошло.
Родителей мальчиков привлекли к административной ответственности по ст. 184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей) Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Полиция в очередной раз напоминает родителям и официальным представителям: не оставляйте детей без присмотра, заботьтесь об их безопасности и объясняйте правила безопасного поведения. Если Ваш ребенок потерялась - не теряйте времени и немедленно обращайтесь в полицию.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
За минулу добу росіяни втратили на фронті 1220 солдатів та 42 артилерійські системи
08:32, 13 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0