Кто это сделал?

На днях фасады зданий в центральной части Каменского были обрисованы трафаретными надписями с названием партии «Бджола» и фамилией ее лидера, городского головы Андрея Белоусова.
Удивила молниеносная реакция мэра в соцсетях с утверждением о своей непричастности к данному инциденту. В своем обращении А. Белоусов заявил о «грязной» технологии предвыборной кампании, которую уже начали его оппоненты.
Во вторник к предпринимателям Каменского обратилась директор департамента муниципальных услуг и регуляторной политики городского совета Марина Гурская, которая призвала всех пострадавших от такой агитации обращаться с заявлением в полицию и информировать о подобных случаях возглавляемый ею департамент.
Учитывая, что надписей по всему городу было сделано очень много и часто прямо под объективами видеокамер «Безопасного города» не понятно, почему злоумышленники еще не найдены? Или в поиске страшно выйти на самих себя? И снова вопрос, за что частная фирма «Муниципальная гвардия» получает из городского бюджета по 20 млн. грн. в год?
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0