В Каменском грабитель сорвал цепочку с шеи женщины
В Каменском полицейские по приметам задержали грабителя
По сообщению пресс-службы полиции, 12 августа мужчина сорвал золотую цепочку у женщины с шеи. Полицейские установили, что женщина шла по улице, когда к ней подбежал неизвестный мужчина, и сорвал с шеи золотую цепочку с кулоном. Потерпевшая начала звать на помощь, однако догнать злоумышленника никто не смог.
Потерпевшая сразу позвонила в полицию и предоставила детальное описание нападавшего. Уже в течение получаса возле железнодорожного вокзала, полицейские задержали мужчину, похожего по приметам. Потерпевшая подтвердила, что именно этот человек забрал ее украшения.
Грабителем оказался ранее судимый 33-летний житель Верхнеднепровска. Сейчас он задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0