"Детское" ДТП в Днепре. Столкнулись два маленьких транспортных средства, виновник скрылся с места происшествия
Маленькое ДТП принесло большие проблемы. Около полудня в Днепре на спец линию 102 позвонила женщина и сообщила, что ее 8-летнего сына, который ехал на велосипеде, сбил 9-летний мальчик, который двигался на детском квадроцикле.
"Детское" ДТП произошло сегодня, 13 августа, на улице Зари в Днепре.
По сообщению патрульной полиции в ФБ, в результате маленький велосипедист получил повреждения. А другой участник ДТП скрылся с места происшествия.
Патрульные приехали выяснить, что произошло. Информация подтвердилась. Стражи порядка узнали, где проживает мальчик, который ехал на квадроцикле и пообщались с его родителями. На место происшествия они вызвали скорую и следователя по ДТП. Пострадавшего мальчика доставили в больницу. Предварительно, у него ушибы и синяки.
Полиция напомнила родителям о необходимости заботиться о безопасности своих детей.
Следите за детьми, объясните им правила дорожного движения для велосипедистов и пешеходов, а также не забывайте о пассивной безопасности ребенка - шлемах, наколенниках и светоотражателях.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
У Кам'янському на транспортних зупинках облаштовують зони загального доступу Wi-Fi
10:06, 30 дек 2025
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Топ обсуждаемых
17:00, 22 май 2026
FPV-дрон ударив біля службового транспорту на Нікопольщині: поранені 13 працівників
17:16, 22 май 2026

КОММЕНТАРИИ — 0