Работодателей Каменского предупреждают о старте кампании по выявлению неоформленных работников
Масштабная инспекционная кампания по выявлению неоформленных работников будет проходить, начиная с 1 сентября. В случае выявления инспектором труда незадекларированного работника, к работодателям будут приниматься все меры по привлечению к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.
С целью обеспечения эффективного контроля за оформлением трудовых отношений, начиная с 11 августа, согласно отдельному поручению и.о. председателя Гоструда Украины Виталия Сажиенко, в Днепропетровской области проводится информационно-разъяснительная работа среди субъектов хозяйствования.
До 1 сентября у работодателей есть возможность успеть пересмотреть правильность оформления трудовых отношений с наемными работниками, подчеркивают в Главном управление Гоструда в Днепропетровской области в очередной раз призывают работодателей быть ответственными и оформить трудовые отношения со всеми работниками в соответствии с нормами действующего законодательства о труде.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0