Была ли фура? Еще раз об обвале моста в Каменском

Когда городская власть хочет избежать ответственности, у нее становятся виновными дожди, столбы и фуры
Буквально несколько часов назад мы писали, что скорее всего оправданием обвала моста будет назван "невиданный доселе" ливень. Однако даже мы не предполагали, что к обычному дождю так быстро в новостях приплетут еще и столб с фурой.
"У Кам'янському в районі речпорту через слизьку дорогу сталося ДТП, внаслідок якого обвалилася частина дороги, передає Depo.Дніпро з посиланням на групу "Реальное Каменское" у Facebook.
"Наслідки зливи. Район річпорту. Стовп накренився. Фура зачепила дроти, що провисли. Потягнула інші стовпи. Стовп вирвав ще шматок асфальтового покриття", – йдеться у повідомлені".
Перейдя по активной ссылке на "Реальное Каменское", вы можете видеть, что такого сообщения либо не было, либо оно было удалено.
Так была ли фура?
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
рф загрожує Україні «Калібрами» з Чорного і Середземного морів – загальним залпом 14 ракет
07:28, 14 июн 2025
07:42, 14 июн 2025
08:27, 14 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0