В Каменском произошло ДТП на Грушевского. Пострадали 4 человека
22 августа в 20:50 в Службу спасения поступило сообщение о серьезном ДТП на улице Михаила Грушевского, в результате которого человек оказался заблокирован в поврежденном автомобиле.
По сообщению пресс-службы ГСЧС, по вызову направили дежурное отделение 7-й государственной пожарно-спасательной части 1-го государственного пожарно-спасательного отряда ГУ ГСЧС.
На месте выяснилось, что водитель внедорожника Volkswagen Touareg 1983 года рождения не справился с управлением и совершил столкновение с железобетонным ограждением проезжей части. В салоне автомобиля на момент столкновения находились 4 человека, трое из них были госпитализированы в Каменскую городскую больницу скорой помощи до прибытия чрезвычайников.
Сотрудники пожарно-спасательного подразделения с помощью гидравлического и шанцевого инструмента деблокировали водителя из автомобиля и передали работникам скорой помощи для дальнейшей госпитализации в больницу.
К оказанию помощи привлекались 4 человека личного состава и 1 единица техники Главного управления.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0