Вилкул: Мы будем снова строить и развивать Днепропетровщину, вернем людям достойную жизнь

Блок Вилкула “Украинская перспектива” - политическая сила, которая объединила в себе успешных производственников и управленцев, настоящих патриотов Днепропетровской области.
“Блок Вилкула “Украинская перспектива” поддерживают промышленные предприятия, действующие мэры и главы ОТГ, профсоюзы, лидеры общественного мнения – те, кого знают и уважают люди за реальную работу. Сейчас пришло время региональной партии, которая не получает команды из Киева, а подотчетны только жителям Днепропетровщины. Только сильная региональная партия сможет защитить и развивать нашу область”, - сказал он.
Александр Вилкул рассказал, что в планах партии - выдвижение кандидатов на выборы в советы всех уровней, а также на посты мэров и глав громад.
Отметим, что Вилкул избрал стратегию созидания и защиты жителей региона не сейчас, накануне выборов. Еще 6 лет назад он создал Фонд «Украинская перспектива», который уже помог сотням тысяч людей, оказавшимся в сложной ситуации, а также больницам, военным госпиталям. Он объединил настоящих патриотов Днепропетровщины, которые идут на выборы в Блоке Вилкула «Украинская перспектива».
Александр Вилкул добавил, что избиратели Блока «Украинская перспектива» - это жители Днепропетровского региона, которые вне зависимости от возраста и социального статуса стремятся к более высоким стандартам жизни, порядку на улицах, достойной медицинской помощи, качественному образованию для своих детей.
“Наши представители будут баллотироваться на позиции мэров, практически во все советы, в ОТГ - везде в Днепропетровской области. Наши избиратели - это жители Днепропетровщины, которые хотят нормальной жизни. Чтобы была работа, зарплата, чтобы регион развивался. Чтобы больницы - не закрывались, а реконструировались. И неважно кто это: пенсионер или молодой человек”, - сказал Вилкул.
Он подчеркнул, что победа на местных выборах позволит партии «Блок Вилкула «Украинская перспектива»» завершить начатые под его руководством проекты, которые власть спустя шесть лет так и не достроила, такие как: объездная вокруг Днепра, съезды с Кайдакского моста, метро и многое другое.
“Нужно уметь работать: приходить на работу с утра в половину восьмого, а уходить в одиннадцать часов ночи. Не кричать лозунги и речовки, а работать. Я уверен, если бы не изменилась власть, то уже 2 года назад все эти проекты были бы закончены. Мы эти проекты начинали, мы их и закончим: будет и метро, и объездная, и съезды, - добавил Вилкул. - У нас в списках нет ни бандитов, ни рейдеров, ни свадебных фотографов. Мы создали сильную команду порядочных производственников и хозяйственников, которые умеют и хотят работать».
Напомним, в период с 2000 по 2014 годы, когда Александр Вилкул занимал пост главы Днепропетровской ОГА, а впоследствии - вице-премьер-министра Украины по вопросам ЖКХ, в регионе был реализован ряд крупных инфраструктурных проектов. Под его руководством рост промышленного производства в 2010 - 2012 годах в области составил 24,5 %, что является абсолютным рекордом для Украины. В регионе были построены новые дороги, школы, садики, больницы. Зарплата на предприятиях Днепропетровщины возросла почти в 2 раза в долларовом эквиваленте – с 245 до 414 долларов.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
09:50, 17 май 2025
09:06, 17 май 2025
10:34, 17 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0