Эпидемия в Верховной Раде: названо количество нардепов с коронавирусом

За два месяца количество заразившихся коронавирусом народных депутатов Верховной Рады увеличилось в полтора раза – если в июне их было порядка 17, то сейчас уже 23.
Об этом, как сообщает "Украинская правда", на согласительном совете 31 августа заявил председатель парламента Дмитрий Разумков.
"Даже в Верховной Раде на сегодня у нас есть 23 коллеги, которые заболели или сейчас даже болеют. Желаю им здоровья, скорее побороть болезнь и вернуться к своей работе. И семь случаев - в аппарате Верховной Рады", - сказал Дмитрий Разумков.
В связи с этим спикер парламента обратился к представителям всех депутатских фракций и групп и к главам комитетов по соблюдению масочного режима.
"Меня немного удивляла ситуация на последнем заседании Верховной Рады по масочному режиму. Пожалуйста, давайте относиться ответственно и к себе, и к коллегам, которые рядом. Когда вы выходите выступать - вопросов нет, снимается маска, но затем в зале надо быть в маске", - сказал Разумков.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
08:29, 25 мар 2025
Батальйон тероборони Кам’янського району отримав антидронові рушниці та комплекс РЕБ від кам’янчан
16:06, 29 ноя 2024
Топ обсуждаемых
09:50, 17 май 2025
09:06, 17 май 2025
10:34, 17 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0