Соцопросы Белоусова – очень странный предмет! Результаты есть, а опрашиваемых - нет!

23:05, 15 сен 2020 , Новости Каменского
Соцопросы Белоусова – очень странный предмет!  Результаты есть, а опрашиваемых - нет!

Ну, вот нереально удивительный сегодня случился день! Вы просто не поверите...

С утра позабавил Александр Плахотник, да, да, тот самый, который и главным в горводоканале успел побыть аж два раза, да и городскую партию «Батьківщина» возглавляет уже не первый год.

А удивил А. Плахотник всех пользователей ФБ своим видео обращением о политическом ультиматуме Максиму Голосному (см. здесь. https://dp.informator.ua/2020/09/15/glava-gorodskoj-organizatsii-vo-batkivshhina-v-kamenskom-postavil-politicheskij-ultimatum-maksimu-golosnomu/)

Если коротко, то А. Плахотник дает Максиму Голосному, бывшему голове Елизаветовки 24 часа на принятие им решения о присоединении к партии. При всем том, что заслуги М. Голосного в качестве головы сельсовета были А. Плахотником озвучены, ранее Максим Голосной с партией «Батьківщина» знаком, по его словам, не был.

 

Интрига дня!

 

Как отреагирует завтра на такое необычное приглашение Максим Голосной? Тем более что это первое такого рода публичное приглашение о принятии участия в местных выборах?

Здесь нужно заметить, что если Максим Голосной примет такое решение, то он реально станет очень серьезным конкурентом А. Белоусову, т.к. на счету Голосного есть реальные достижения в улучшении жизни жителей Елизаветовки, в отличие от А. Белоусова, которому кроме фонтанов, парков и ЗА -бегов, -ездов, -плывов, ну и еще строительства якобы Ледовой арены (где по документам уже утверждено все, кроме нее) и похвастаться нечем…

Вполне естественно предположить, что А. Белоусов со своей «Бджолой» может сильно разнервничаться….

Далее!

И… вдруг именно в этот же день 15 сентября было заявлено о внеочередной сессии, которая состоится 16 сентября…

Почему вопросы, которые на ней будут подняты, потребовали такой спешки?

 

Всего в повестку дня внеочередной сессии включены 6 вопросов:

А вдруг в первом пункте о Внесении изменений в решение горсовета от 24.12.2019 «О бюджете города Каменское на 2020 год» -  Белоусов и его «молодая» компания решили, как и в Елизаветовке, взять, да застраховать наших деток от всякой напасти?

А вдруг и в следующих вопросах будет не как всегда, а как по закону и совести?

2. Внесение изменений в решение горсовета от 17.11.2017 «Об утверждении программы социальной защиты населения города на 2018-2022 годы»; 

3. Получение (прекращение) прав на землю;

4. Передача гражданам земельных участков в собственность и на условиях аренды;

5. Внесение изменений в решение горсовета от 24.12.2019  «Об утверждении Положения о старосте»;

6. Внесение изменений в решение горсовета от 17.11.2017 «Об утверждении Программы регулирования численности бездомных животных в г. Каменское на 2018-2022 годы».

Поживем, увидим!

А тем временем, как вы думаете, дорогие земляки, смогут ли городские депутаты, в глаза, не видевшие эти проекты, принять вменяемое и взвешенное решение? Ну, ведь вряд-ли же, да?

И если завтра нас не удивят какими-то действительно в пользу жителей решениями горсовета, то значит, что на это и расчет у пока еще действующей власти!

Кстати, пока «власть» и к вечеру не угомонилась.

Видать, увидев видео Плахотника с обращением к Голосному, «они» быстро состряпали на сайте, похожем на ранее такие же, ими пользованные (и точно не за спасибо) новый рейтинг с удивительно "проффессионального" сайта на сегодняшний день о предпочтениях ну вот прямо каменчан.

Может быть утром что-то в их головах поменяется?

 

ВОПРОС

 

Дорогие земляки!

 

Отзовитесь, если вы и правда проходили онлайн опрос на этом странно-загадочном сайте- ukraine-elections.com.ua, или на каком другом? А может быть, вы были участниками соцопроса по телефону? Или вы были участниками опроса какими-то организациями, проводящими подобные опросы?

Пожалуйста, откликнитесь.

Потому что создается впечатление, что нас без нас на ком-то женят… на основании данных неизвестных опросов неизвестных бла-бла институтов и таких же экзит-полов…

И в итоге мы имеем как всегда совершенно не то, что хотели бы.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых