Педагоги Каменского могут побороться за звание «Учитель года - 2021»
Началась регистрация на участие во всеукраинском конкурсе «Учитель года - 2021». Присоединиться к соревнованиям могут и учителя Днепропетровщины. Подать заявку необходимо до 4 октября.
Об этом сообщили в департаменте образования и науки облгосадминистрации.
«Учитель года» - престижная ежегодная премия, которую получают лучшие из лучших. Уверены, что в Днепропетровской области работает множество талантливых педагогов. Всеукраинский конкурс - возможность заявить о себе, - отметили в департаменте. - Победителей будут выбирать в четырех номинациях - «Украинский язык и литература», «Математика», «Трудовое обучение» и «Руководитель учебного заведения».
Регистрация на участие продлится до 4 октября. С 1 ноября начнется конкурс. В финал в каждой из номинаций выйдут 25 учителей из всех областей Украины.
Детали - здесь.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0