ОБСЕ ищет наблюдателей на местные выборы в Украине среди безработных

12:27, 20 сен 2020 , Новини Кам'янського
ОБСЕ ищет наблюдателей на местные выборы в Украине среди безработных

Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе набирает наблюдателей на местные выборы в Украине посредством одного из сайтов по поиску работы.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на объявление, появившееся на сайте robota.ua. 

В объявление для соискателей работы появилась вакансия, автором которой является ОБСЕ. Около названия работодателя стоит отметка, согласно которой данная информация проверена и не является фейком. Указано, что организация ищет на постоянную работу наблюдателя с собственным транспортным средством. 

Среди обязанностей вероятного соискателя этой должности указано знание английского языка, умение работать с Microsoft Word и наличие прав категории В. О зарплате не сказано ни слова, зато представлена информация о структуре ОБСЕ. В самой организации эти данные пока никак не прокомментировали. 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых