Приближается экстремально сильная магнитная буря сентября 2020: Дата бури и советы по поддержанию здоровья

14:00, 22 сен 2020 , Новости Каменского
Приближается экстремально сильная магнитная буря сентября 2020: Дата бури и советы по поддержанию здоровья

Чтобы подготовить организм и дать ему шанс легче пережить природные катаклизмы 25-29 сентября стоит уже сегодня подготовиться.

Уже через два дня метеозависимые люди наверняка почувствуют первые приближения мощной магнитной бури сентября. Эксперты прогнозируют сильные геомагнитные колебания, которые будут доходить до 5 баллов. В период с 25 сентября по 29 сентября возможны ухудшения состояния здоровья.

В это время и за пару дней до сильной вспышки многие могут почувствовать головную боль, скачки артериального давления, боль в суставах. Даже вполне здоровые люди, не относящие себя к списку метеозависимых вполне могут ощутить перепады настроения. беспричинное беспокойство и усталость.

Чтобы подготовить организм и дать ему шанс легче пережить природные катаклизмы стоит уже сегодня больше отдыхать. Не пытайтесь переделать все дела в один день, вы заслужили отдых. Больше гуляйте на свежем воздухе, наслаждайтесь последними осенними теплыми деньками. ограничьте употребление жирной и тяжелой пищи, если в анамнезе есть хронические заболевания, заранее запаситесь лекарствами.



 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых