Под Каменским мужчину подозревают в изнасиловании малолетней девочки
Днепродзержинская местная прокуратура направила сообщение о подозрении мужчине 1972 года рождения. Ему инкриминируют изнасилование малолетней.
Об этом сообщили в пресс-службе местной прокуратуры.
Досудебным расследованием установлено, что подозреваемый, воспользовавшись тем, что ранее знакомая девочка в силу своего малолетнего возраста не могла правильно воспринимать социальную и личностную сторону отношений и как следствие сопротивляться, вступил с ней в половые отношения. Инцидент произошел в Криничанском районе.
Действия подозреваемого квалифицированы по ч. 4 ст. 152 УК Украины (изнасилование в отношении лица, не достигшего 14 лет, независимо от его добровольного согласия).
Судом удовлетворено ходатайство, согласованное прокурором, и подозреваемому избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Ему грозит уголовное наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0