Украденный бюст Л.И.Брежнева выставлен на аукцион за 6,6 миллионов долларов!!!

16:28, 4 окт 2020 , Новости Каменского
Украденный бюст Л.И.Брежнева выставлен на аукцион за 6,6 миллионов долларов!!!

Бюст генерального секретаря ЦК КПСС, земляка каменчан Л.И.Брежнева, тот, который местные власти уверяли, что «отпескоструен» и «передвинут на 10 метров» — на самом деле действительно оказался украден и выставлен на торги на российском аукционе за 6,6 миллиона долларов. Украли его — мэр Каменского Белоусов и его казнокрадная команда.

В субботу, 03.10.2020 г. на аукционной антикварной площадке https://auction-antique.com/ появился лот № 15549: «Бюст Генерального Секретаря Брежнева Л.И» стартовой ценой в 520 000 000 рублей (6,6 миллиона долларов — прим.ред.). 

Дата окончания торгов: 02.11.2020 в 15:10. Местоположение лота — Ростов-на-Дону. 

Вот для чего был необходим микрополитический режим криминального фашизма в Каменском и фашистская форма псевдокапитального ремонта центрального сквера с установкой фонтана на месте реального бюста Брежнева!!!

 

Вот так, дорогие наши читатели! Все тайное становится явным. Древняя мудрость в очередной раз подтвердилась. Нет слов, чтобы выразить возмущение. Нам откровенно врут в глаза и считают за идиотов. Очень интересно, как отреагирует прокуратура  и полиция?

Опять скажут - "Вранье! Вы все выдумываете!"

Если так, то они все знали и состояли в сговоре с преступниками.

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых