Кандидат в меры Каменского Сергей Павлюк продолжает общаться с жителями города

19:58, 16 окт 2020 , Новости Каменского
Кандидат в меры Каменского Сергей Павлюк продолжает общаться  с жителями города

Очередная встреча состоялась на улице Лермонтова. Вместе с жителями мы обсудили стратегию развития города, социальные программы и проблемы в районе.

Мне важна обратная связь. Я хочу понимать, что беспокоит людей, чего они ждут от местной власти. Для меня важно слышать каждого. Поэтому все чаще встречаюсь с жителями города.

Очередная встреча состоялась на улице Лермонтова. Вместе с жителями мы обсудили стратегию развития города, социальные программы и проблемы в районе. Среди проблем можно выделить вопрос недоступности медицинской помощи для большинства горожан. Как выход, я и моя команда предлагаем медицинское страхование горожан и улучшение условий в медицинских учреждениях. Говорили о многом – экология, ЖКХ, социальные вопросы. Также речь шла о том, как улучшить взаимосвязь между чиновниками, различными городскими службами и простыми каменчанами.

«Благодарен всем жителям, принявших участие в обсуждении проблем на округах. Решить их можно только в прямом контакте городской власти с депутатами. Разумеется, все просьбы жителей будут учтены при формировании наказов избирателей», - Сергей Павлюк.

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых