Мужчина из Днепропетровщины снимал порно с детьми и продавал его в США и Европе
27-летний житель Днепропетровской области снимал порно с детьми и продавал его в Европе, США и по Украине. Цена одного видео — 60 долларов. Полиция задержала подозреваемого и нашла у него больше тысячи видеороликов.
Вместе с коллегами из Германии, США и Эстонии Нацполиция Украины разыскала подозреваемого. Им оказался 27-летний мужчина. Он снимал порно с участием детей возрастом от 5 лет и распространял его. Подозреваемого задержали, а по месту его жительства провели обыски. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Днепропетровской области.
В ходе обысков у мужчины нашли около 1000 видеоматериалов, которые он хранил на электронных носителях. Помимо этого, у него обнаружили мобильные телефоны, ноутбуки, документы и банковские карты, на которые потенциальные «клиенты» пересчитывали деньги. Одно видео стоило около 60 долларов. Все найденное правоохранители отправили на экспертизу.
Следователи Деснянского управления ГУНП в Киеве открыли уголовное дело по ч. 4 ст. 301 «Ввоз, производство, сбыт и распространение порнографии». Если вину подозреваемого докажут, ему грозит заключение под стражей на срок от 5 до 10 лет.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україну доставили 70 тисяч доз комбінованої вакцини для захисту дітей від п’яти інфекцій
08:53, 17 дек 2025
Росія атакує Україну: за добу зафіксовано понад 3,5 тисячі обстрілів та 278 бойових зіткнень
08:17, 17 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0