С 25 октября поезда будут курсировать по зимнему графику

С воскресенья, 25 октября, поезда «Укрзализныци» будут отправляться и прибывать с учетом перевода стрелок на один час назад.
Об этом сообщает пресс-служба УЗ.
«Время отправления и прибытия поездов в билетах 25 октября указывается с учетом перевода стрелок часов. С 25 октября 2020 года поезда на территории Украины будут курсировать по зимнему времени. Время отправления и прибытия поездов в билетах указывается уже с учетом этого перехода», - говорится в сообщении.
В УЗ напомнили, что в связи с переходом на зимнее время 25 октября в 4:00 по киевскому времени стрелки часов нужно перевести на один час назад.
При этом в билетах «Укрзализныци» указан уже скорректированный график движения пассажирских и пригородных поездов.
«Поэтому путешественникам, которые запланировали поездки на этот выходной день, а также тем, кто будет встречать на вокзале друзей или гостей в воскресенье, стоит быть внимательными и своевременно привести в соответствие время своего часов», - говорится в сообщении.
Популярное
15:10, 17 сен 2024
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0