На Днепропетровщине мужчина "варил" психотропы в собственном доме
Мужчина в Кривом Роге организовал в собственном доме лабораторию, в которой изготавливал психотропные вещества.
Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.
Отмечалось, что стражи порядка получили информацию о производстве наркотиков, которым занимался 32-летний местный житель. В связи с этим по месту его жительства были проведены обыски.
В результате полицейские нашли оборудование, медицинские шприцы, стеклянные колбы, а также каннабис и метамфетамин. Кроме того, в помещении также обнаружили пистолет.
Фигуранту объявили о подозрении по ч. 1 ст. 313 (кража, присвоение или вымогательство оборудования для изготовления наркотиков путем мошенничества или злоупотребления служебным положением) Уголовного кодекса Украины.
Правоохранители продолжили расследование для выяснения подробностей и определения меры пресечения подозреваемому.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
16:25, 20 окт 2025
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0