Ситуация по Covid-19 в Каменском на сегодня, 3 ноября

15:40, 3 ноя 2020 , Новости Каменского
Ситуация по Covid-19 в Каменском на сегодня, 3 ноября

В Каменском с начала пандемии зафиксировано 689 случаев заражения Covid-19.

По данным управления здравоохранения Каменской городского совета, в городе с начала эпидемии зафиксировано 689 случаев заражения коронавирусом Covid-19.

По состоянию на 3 ноября в Каменском на лечении находится 264 человека. Из них 52 пациента проходят стационарное лечение в больнице №7, 212 - лечатся амбулаторно под наблюдением семейного врача.

Всего с начала пандемии в Каменском от коронавирусной болезни умерли 24 человека.

Согласно новым зонам карантина, Днепропетровская область попала в оранжевую зону.

В оранжевой зоне запрещена работа развлекательных заведений, спортзалов, фитнес-клубов, учреждений культуры и детских лагерей, работа ресторанов в ночное время, а массовые мероприятия ограничены 100 людьми.

Также запрещается проведение учреждениями здравоохранения плановых мероприятий по госпитализации, кроме: оказание медицинской помощи беременным, новорожденным и во время родов, пациентам с онкологическими заболеваниями, оказания паллиативной медицинской помощи в условиях стационара.

Каменчан призывают со всей ответственностью отнестись к карантину, носить защитные маски в транспорте и общественных местах, обрабатывать руки антисептиком и следовать всем рекомендациям МОЗ.

 

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых