В Каменском 5 ноября проведут дополнительное тестирование энергосистем

12:30, 4 ноя 2020 , Новости Каменского
В Каменском 5 ноября проведут дополнительное тестирование энергосистем

С началом отопительного сезона ДТЭК Днепровские электросети проведет в Каменском дополнительное тестирование энергоинфраструктуры на готовность к пиковым зимним нагрузкам.

Жителей Южного района города, просят вечером 5 ноября включить на максимум все электроприборы в квартирах. Это поможет проанализировать работу энергооборудования и провести отладку перед началом зимних холодов.

Тестирование проведут 5 ноября с 18-00 до 24-00.  В этот период жителей БАМа и Соцгорода просят максимально загрузить систему: включить все имеющиеся в доме электрообогреватели и другие энергоемкие приборы, которыми будут пользоваться в зимний сезон.

«ДТЭК действует в интересах Украины и заботится об улучшении качества электроснабжения своих клиентов. Тестирование проводим, чтобы оценить работу в условиях максимальной нагрузки и, если нужно, подкорректировать работу оборудования перед началом холодов. На основной питающей подстанции «ДГ-2» Южного района, местных трансформаторных и распределительных подстанциях каждый час будем фиксировать уровень нагрузок в электросети. Для оперативного устранения возможных аварийных ситуаций будут дежурить две оперативно-выездные бригады ДТЭК Днепровские электросети. Просим жителей помочь нам провести проверку и заранее благодарим за активное участие», - отметил начальник Каменского района электросетей ДТЭК Днепровские электросети Николай Шумейко.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых