В Каменском торговали контрафактными сигаретами
В Каменском полицейские изъяли из киоска контрафактные сигареты.
По сообщению пресс-службы полиции, из незаконного оборота изъяли 2032 пачки табачных изделий различных марок, которые реализовывались без лицензии и соответствующих документов.
Информация о том, что в одном из торговых киосков продаются контрафактные сигареты, поступила в полицию 5 ноября. Для проверки сообщения на месте выехали участковые офицеры полиции Каменского ОП.
Контрафактные изделия изъяли, а в отношении реализатора составили административный протокол по ч. 1 ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях (нарушение правил торговли пивом, алкогольными, слабоалкогольными напитками и табачными изделиями). Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от 3400 до 10200 гривен с конфискацией предметов торговли и выручки, полученной от продажи предметов торговли.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Кам’янські лікарі готуються до запуску надсучасного МРТ під наглядом експертів із Китаю
13:00, 19 янв 2026
Топ обсуждаемых
Ворог понад 20 разів атакував Дніпропетровщину: під ударами були чотири райони області
07:31, 23 июл 2026
Для переселенців з ТОТ зміняться правила отримання житлових ваучерів: що потрібно знати
08:44, 23 июл 2026
08:31, 23 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0