Появились фото "Тетради смерти", которую вел криворожский убийца
Появились фото "Тетради смерти", которую криворожский убийца Тарас Усенко вел длительное время.
Она была в его рюкзаке во время массового нападения на прохожих 7 ноября.
Об этом сообщает информационный ресурс "Весь Кривой Рог".
"Руководствуясь этими каракулями злодей убил двоих мужчин и ранил восьмерых, в том числе – 7-летнего ребенка..." - подписало фото издание.
Во время задержания Усенко заявил, что записывает в тетрадь будущих жертв, и что он должен был убить 15 человек. Так приказал ему голос в голове.
Как сообщил один из соседей Тараса Усенко, тот всегда был улыбчивым и приветливым. "Но в тот день с угрюмым видом он прошел мимо – сел в транспорт и уехал на 97 квартал, вершить свое черное дело", - рассказал сосед.
Напомним, 7 ноября около 15:20 в полицию поступило сообщение о неизвестном мужчине, который на улице в Металлургическом районе Кривого Рога бросался на людей с ножом. Жертвами злоумышленника стали случайные прохожие, которым мужчина нанес многочисленные ножевые ранения.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0