Новые данные COVID-19 в Каменском. Ситуация на 11 ноября
В Каменском эпидемия коронавирусной инфекции продолжается.
Как сообщили в управлении здравоохранения городского совета, по состоянию на 11 ноября в Каменском коронавирусом болеют 267 человек: 46 - находятся на стационарном лечении в 7-й городской больнице, 221 - на амбулаторном лечении под наблюдением семейных врачей.
Всего с начала регистрации в Каменском зафиксировано 848 (с 4 по 10 ноября - 137) лабораторно подтвержденных случаев COVID-19. Из них 543 человека выздоровели, 38 - умерли.
По состоянию на утро среды, 11 ноября, в Украине подтвердились 10 611 новых случаев заражения коронавирусом.
Чтобы обезопасить себя и родных от инфицирования опасным вирусом, необходимо обязательное соблюдение всех карантинных ограничений и принятия профилактических мер:
- регулярно и тщательно мойте руки и обрабатывайте их средствами дезинфекции;
- соблюдайте необходимую дистанцию;
- пользуйтесь одноразовыми масками;
- соблюдайте правила респираторной гигиены
- проводите проветривание помещений и влажную уборку с использованием дезинфицирующих средств.
При наличии симптомов респираторного инфекционного заболевания - оставайтесь дома, проконсультируйтесь у врача по следующим необходимым действиям.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
До уваги кам’янчан: у місті запроваджено низку обмежень споживання електроенергії
16:09, 23 янв 2026
Кам’янські лікарі готуються до запуску надсучасного МРТ під наглядом експертів із Китаю
13:00, 19 янв 2026
Топ обсуждаемых
Ворог понад 20 разів атакував Дніпропетровщину: під ударами були чотири райони області
07:31, 23 июл 2026
Для переселенців з ТОТ зміняться правила отримання житлових ваучерів: що потрібно знати
08:44, 23 июл 2026
08:31, 23 июл 2026

КОММЕНТАРИИ — 0