В Днепре ветераны АТО/ООС с семьями могут бесплатно посмотреть французскую комедию
Участников АТО/ООС и их семьи приглашают посмотреть французскую комедию о любви «Се-Ля-Ви». Спектакль покажут в Днепровском академическом театре драмы и комедии. Возрастное ограничение: 18+.
Об этом рассказали в управлении по вопросам участников АТО/ООС облгосадминистрации.
«Отдохнуть и провести вечер в театре с самыми родными. Такую возможность предоставляем нашим защитникам. В эту субботу приглашаем на веселую французскую комедию «Се-Ля-Ви». Польза для бойцов получится двойная - хорошее настроение и психологическая реабилитация», – рассказал и. о. начальника управления Александр Чумак.
Комедия насыщена остроумными ситуациями. По классике жанра, главный герой будет втянут в различные недоразумения, из которых выйдет победителем.
Спектакль состоится 14 ноября 2020 года в 18:00. Заказать бесплатный билет-приглашение можно по телефону: 068 679 89 61.
Главное условие – в театре нужно соблюдать правила карантина. В частности, в помещении носить маску или респиратор.
Адрес театра: г. Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.
Популярное
У Кам’янському обговорили жорсткі відключення світла: до міста приїхав головний енергетик області
12:13, 27 янв 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
10:48, 30 янв 2026
15:22, 3 фев 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0