В Музее истории Каменского состоится авторская презентация книги киевского автора
20 ноября в Музее истории города Каменского состоится авторская презентация мотивационной книги Ольги Зайченко «Я є. Я прагну бути. Ідентифікуйся – та зростай!».
Автор книги – старший научный сотрудник киевского Музея книги и книгопечатания Украины. Кроме того, она является известным тренером и консультантом, специалистом по развитию организаций, основателем бутика развивающих решений EQ Impact. Ольга Зайченко успешно работает в сфере консалтинга и тренинга Украины более 20 лет.
Это ее первая книга, она расчитанна на широкую аудиторию людей разного возраста, образования и профессий. Приглашая читателя к вдумчивому восприятию текста, самостоятельного анализа взятых из жизни ситуаций, автор использует принцип многоголосия, включая интерактивный мотиватор, альтернативные версии оценки проблем межличностных отношений. И делает это основательно и методично, при этом – не скучно.
Презентация пройдет в пятницу, 20 ноября в Музее истории Каменского, с соблюдением всех карантинных мер, включая норму 10 кв. м на человека в помещении. Для этого презентация существенно пролонгирована по времени и пройдет в несколько этапов. Начиная с 13.30 в музее начнет работать мастер-класс «Артбук из крафтовой бумаги» под руководством автора книги. В 17.00 начнется демонстрация слайд-шоу «Я є. Я прагну бути. Ідентифікуйся – та зростай!» как тренинг личностного развития и как арт-объект» и дискуссия на эту тему.
В 18.00 Ольга Зайченко расскажет об истории издания книги, включая ее выразительное художественное оформление и иллюстрации, созданные Софией Зайченко. Программой также предусмотрено коллективное чтение книги участниками мероприятия, ее обсуждение, совместные поиски ответов на содержащиеся там вопросы и беспроигрышная лотерея среди лучших чтецов. В 20.00 – последний этап литературно-психологического вечера – автограф-сессия.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
У ТОП-30 країни: студенти з Кам’янського — серед найсильніших програмістів України
12:01, 16 дек 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
Топ обсуждаемых
У Кам’янському районі поліція вночі знайшла наркотики в автомобілі у п'яного водія
17:42, 29 дек 2025
ДСНС застерігає: більшість пожеж у святкові дні виникає через нехтування правилами безпеки
18:26, 29 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0