Сбитого мусоровозом в Каменском 2-летнего мальчика спасают в Днепре
19 ноября, около 12:00, на проспекте Свободы в городе Каменское мусоровоз врезался в столб. Автомобиль задел женщину с ребенком.
Ранее сообщалось, что в Каменском неуправляемый мусоровоз сбил 2-летнего малыша.
Стало известно, как себя чувствуют пострадавшие. Об этом сообщает dp.informator.ua.
По предварительной информации, мужчина за рулем большегруза почувствовал недомогание и потерял контроль над транспортным средством. Автомобиль снес забор, зацепив лавочку, на которой сидели женщина с ребенком 2-х лет, после чего влетел в рекламный щит.
Двухлетнего мальчика доставили в областную детскую больницу на Космической в Днепре. Ему диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, ушиб головы. Его состояние на месте охарактеризовали как тяжелое, однако медики областной больницы дают утешительные прогнозы.
65-летнему водителю ЗИЛ диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы и закрытую травму грудной клетки. Его доставили в реанимационное отделение городской больницы.
Популярное
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
15:22, 3 фев 2026
12:05, 27 мар 2026
Топ обсуждаемых
Епідемічна ситуація на Дніпропетровщині: спалахів немає, але у водоймах виявлено вібріони
16:14, 24 авг 2026
16:49, 24 авг 2026
У Кам’янському 46-річний чоловік відібрав телефон у містянина, погрожуючи фізичною розправою
17:32, 24 авг 2026

КОММЕНТАРИИ — 0