В Днепре работал межрегиональный канал сбыта наркотиков

В Днепре полицейские уголовного розыска ликвидировали межрегиональный канал сбыта наркотиков.
По сообщению пресс-службы полиции, жители Запорожской области выращивали и привозили наркотическое вещество Днепр, где наладили его продажу.
24 ноября 2020 полицейские на ул. Каруны в Днепре остановили автомобиль «Volkswagen». Во время обыска в автомобиле обнаружили около килограмма высушенного каннабиса. В этот же день по месту жительства мужчин в г. Пологи Запорожской области были проведены обыски, в ходе которых полицейские изъяли еще 4 кг измельченной марихуаны, расфасованной в банки.
Выяснилось, что в будущем подозреваемые планировали перевезти наркотические вещества в Днепр и сбыть их. Также установлено, что один из мужчин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за сбыт наркотиков.
Один из фигурантов сразу был задержан следователями в порядке ст. 208 УПК, относительного второго решается вопрос о взятии под стражу. Задержанным грозит от четырех до восьми лет лишения свободы.
Популярное
Неповнолітній кам’янчанин з розумовою відсталістю спалив майна на понад 3,8 млн грн
08:32, 31 янв 2025
“Художниці” з Кам`янського стали призерками всеукраїнського турніру “Олімпійські надії”
14:59, 27 сен 2024
Топ обсуждаемых
07:49, 14 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0