В Каменском по факту травмирования ребенка куском упавшего фасада полиция открыла уголовное производство
В Каменском кусок обвалившегося фасада чудом не убил ребенка.
Ранее сообщалось, что В Каменском обвалившийся кусок лепнины фасада дома травмировал девочку. Ребенка доставили в больницу в Днепре.
По сообщению пресс-службы полиции Каменского, 26 ноября в полицию поступило сообщение о том, что в областную детскую клиническую больницу была доставлена 11-летняя девочка, на голову которой упал кусок фасадной штукатурки.
По данному факту полиция открыла уголовное производство по ч. 1 ст. 270-1 Уголовного кодекса Украины. В рамках досудебного расследования будут установлены все обстоятельства данного правонарушения.
Что характерно, из горсовета Каменского и от мэра в частности не было никаких заявлений по поводу случившегося. Молчат и многочисленные провладные сайты. У них все в порядке, и ничего экстраординарного не произошло.
Популярное
Лікарі борються за життя чоловіка, якого переїхало поліцейське авто у Кам’янському
12:30, 2 сен 2026
У Кам’янському тимчасово припинили роботу закладу харчування через численні порушення
11:34, 8 июл 2026
12:05, 27 мар 2026
16:21, 14 сен 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0