Главврач областной стоматологической поликлиники Днепра пытался изнасиловать и покалечить девушку

19:50, 2 дек 2020 , Новости Каменского
Главврач областной стоматологической поликлиники Днепра пытался изнасиловать и покалечить  девушку

В Днепре главврач областной стоматологии напал и едва не убил бывшую сотрудницу.

Как сообщает "Днепр оперативный",  Виталий Шевцов (главврач КП «Днепропетровская областная стоматологическая поликлиника») неоднократно приставал к своей коллеге, пытаясь склонить ее к интиму. Но девушка не отвечала ему взаимностью,за что, предположительно, и была уволена.

9 ноября 2020 года, в разгар рабочего дня мужчина, угрожая пистолетом, напал и избил бывшую сотрудницу, выследив ее возле дома по месту проживания. Девушка получила удар в голову пистолетом, множественные гематомы, и потеряла сознание. Мужчина продолжал ее избивать и мог вовсе убить, если бы не соседи, которые увидели нападение и вызвали полицию. 

Шевцов пытался договориться с полицией Соборного района, сотрудники которого приезжали на место происшествия. Но пострадавшая, несмотря на многочисленные угрозы со стороны Главврача в ее сторону, и в сторону ее семьи, написала заявление в полицию. И в итоге, уголовное дело все-таки было возбуждено, но в полиции отрицают, что нападавшим был Шевцов.

На сегодня, нападавший занимает должность главного врача КП «Днепропетровская областная стоматологическая поликлиника» Днепропетровского областного совета. И наверняка здесь уже в курсе этой истории.  

Журналисты продолжают следить за развитием событий. 

 

 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых