Поймай меня, если сможешь. В центре Каменского полиция гонялась за мужчиной
видео "Днепронет"
Видимо, они не нашли весомых доводов, чтобы мужчина ушел с дороги. Его пытались посадить в автомобиль, но он не сдавался и все равно пытался сбежать. Правоохранителям пришлось применить силу и снова затолкать мужчину в салон.
Как только полицейские начали движение - задержанный на ходу выпрыгнул из автомобиля. Попытки побега не увенчались успехом и мужчина решил попросить вызвать ему скорую.
Дополнено:
Ситуацию прокомментировала старший инспектор сектора мониторинга Каменского ОП Елена Тимченко.
"Поступило сообщение, что стоит мужчина с пакетом посреди проезжей части и ведет себя неадекватно. Предположительно, он пытался нанести себе увечья стеклом. Полицейские заметили у него на запястьях порезы", - рассказали в полиции.
Во время задержания, согласно видео с камер, "неуловимый" пытался порезать себя стеклом. Его смогли спасти и передали медикам. Также, как стало известно, мужчина, после оказания ему медицинской помощи, пошел домой.
Популярное
12:57, 21 окт 2025
У Національному музеї в Києві зберігатимуть золоту пряжку, вилучену поліцією Кам’янського
17:00, 19 авг 2025
07:05, 27 июн 2025
У Камʼянському лікарка може отримати 10 років ув'язнення за вимогу хабара у пацієнта
16:27, 24 июн 2025
Юна піаністка з Кам’янського отримала нагороди за перемогу на міжнародному конкурсі
12:14, 3 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україну доставили 70 тисяч доз комбінованої вакцини для захисту дітей від п’яти інфекцій
08:53, 17 дек 2025
Росія атакує Україну: за добу зафіксовано понад 3,5 тисячі обстрілів та 278 бойових зіткнень
08:17, 17 дек 2025
